Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Одеться! Где?
 
Люди, подскажите, если не сложно, где мона прикольно одеться, а то я знаю тока пару-тройку магазинов(((  
А все ведь течет (типа дождь) и меняется (типа зима), а у меня еще до сих пор шорты и футболки в шкафу обретаются, пора бы че-нить посерьезней и потеплей!
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 185 След.
Ответы
 
To Q&Q  

хорошую одежду (качественную ) от D&G  
Палермо: Кутузовский проспект 4/2
ещё ЦУМ и если мне не изменяет память сам D&G находится Третьяковский проспект, 1
 
To prokaZnitsa  
цены какие ?(чтоб занть сразу скока с собой $$$ брать ?)
 
^мой пост
 
To Q&Q  
смотря что тебя из одежды интересует?
ведь допустим куртки и футболки стоят по-разному
 
пысы: а ещё, вспомнила, что в мужской одежде не особо шарю, могу про женскую написать, что юбка стоит 6 с половиной, а джемпер 15, делай выводы сколько стоит мужская одежда

Сообщение изменено prokaZnitsa от Fri Dec  2 18:06:50 2005
 
To Q&Q  
как купишь - отпиши
интересно что из этого выйдет
 
а так цепляй с собой от 200у за маечку нормальную , ну чтоб выйти не стыдно было.
 
To kusochek debila  
ок
To prokaZnitsa  
вроде норм ...

Сообщение изменено Q&Q от Fri Dec  2 19:37:29 2005
 
Пипл!
Нужна ваша помощь.
Мне нужны адреса магазинов одежды,в которых цены на кофты,футболки,свитера до 1500 руб.
Была в OGGI,там нормальная,качественная одежда и цены приемлемые...
Но хочется разнообразия.
Подскажите плиз
 
To Фрау Пипирка  
Terranova, Only, Vero Moda, Jennyfer, Твоё, Froggy, miss sixty, в Mango можно найти ...
Ещё нравится мне магазинчик в Охотном Ряду, тот, что у фантана, забыла название, но чего-то там Orange.  
Чё вспомнила, перечислила.
 
miss sixty цены на кофты,футболки,свитера до 1500 руб.  
да лан?
 
To BIG Girl  
Спасиб Катюх!
To prokaZnitsa  
В Miss Sixty я не заглядывала никогда,потому что думала,что там цены до 1500 ...уе
Надо заглянуть таки...
 
To BIG Girl  
miss sixty цены на кофты,футболки,свитера до 1500 руб.  
 

Сообщение изменено SkAтина:)) от Sun Dec  4 19:18:07 2005
 
To SkAтина)  
Может,всё-таки у.е.?Я не знаю даже
To BIG Girl  
Разъясни
 
To BIG Girl  
jus d'Oranje.
Но там в основном, кажется, все синтетическое.
 
А "Miss Sixty" - думаю, сложно будет там найти кофту за 1500. Майку - тоже маловероятно.

Сообщение изменено Yuna от Sun Dec  4 20:15:29 2005
 
To SkAтина)  
To -NastiLda-
To Yuna  
Катюха там давно не была наверное )
 
Где можно аляску купить подскажите пожалуйста
 
Вчера была в "Копейке" - у нас во Фрязино, так вот, там представлена женкая одежда фирмы ГОТА, по вполне разумным ценам(по моему, 254 магазин?). Сама неоднократно покупала костюмы данной фирмы в Москве по значительно выше ценам. Работаю в крупной коммерческой организации, поэтому ширпотреб на себя одевать не стану. А "ГОТОвские" вещи всегда вызывают комплименты коллег (а уж комплименты, поверьте мне, не часто услышишь в женких коллективах).
Чем мне еще нравятся ГОТОвские вещи - коллекции меняются очень часто и никогда не повторяются, то есть вероятность встретить кого - либо в такой же одежде минимальна.
Еще один плюс (ДЛЯ ЗАНЯТЫХ КАК Я ЛЮДЕЙ) - не нужно тратить кучу времени на магазины в Москве, после работы хочется поскорей домой, тем более такие пробки, а выходые тоже тратить жалко.
Так что рекомендую деловым женщинам посмотреть данные костюмы, поверьте, редкое сочетание цена - качество.  
Кто не знает данную фирму - на ТВЦ одежда ведущих предоставленна ГОТОй.
 
Работаю в крупной коммерческой организации  
 
Анализируя Ваш пост, предположу, что название этой организации  - "ГОТА"
 
Не угадали.
Я работаю в крупном комерческом банке.
Почему пишу об этой фирме - жалко времени таких же занятых, как я, а во Фрязино больше ничего путного не встречала. А потом, не часто "костюмчик сидит", а в этих вещах реально очень удобно и выглядишь на все100%.
Также в моем подразделении в банке нет сотрудников, проживающих во Фрязино, поэтому конкуренции в одежде я не боюсь.
 
To shustrik  
СПАСИБО!!!
 
кто-нить знает, где можно купить обувь в пределах 3000р?
 
а когда распродажи?
 
To Sonique  
во многих магазинах уже начались,ну а так, со второй половины декабря..то есть сейчас...ну видел скидки 30-40%, на следующей недельки,думаю уже до 50% дойдут
 
To Frollo
А где именно-то (адресочки)?
 
To Зимняя
смотря что тебе нужно?в Рибок на Новинском бульваре скидки 40%, в Подиуме на Новинском бульваре 30%, какие тебя магазы интересуют?
 
подскажите адреса Puma, где нибудь в центре желательно (кроме ГУМа и охотного ряда)
пожалуйста...

Сообщение изменено Estrella от Fri Dec 16 22:45:56 2005
 
ССылка классная там все все распродажи и не только одежда
http://rasprodaga.ru/catalog.php?ItemGroupID=100000857  
 
хочу шубу купить скажите есть ли у кого каталог
 
 http://web/forum?post&fid=1&tid=88185  
 
Не подскажите когда начинаются и заканчиваются скидки в Охотном ряду?
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 185 След.