Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите выбрать планшет для ребенка 3-х лет
 
Андроид, гигов на 8. Экран 9-10".
Может кто-то такой юзает, расскажет о плюсах и минусах
До 10-11 тыс. (новый)
 
 
Для 3ёх лет??? Да уууж, не рановато ли приучать ребенка?
 
To opos
Если использовать под чутким руководством взрослых то м.б. не так быстро раскокается планшетка..
Защитная плёнка на экран, чехол-подставка - обязательно.
Лучше всего брать с максимально большой внутренней памятью устройства (на максимально возможное количество мультиков) что бы не морочиться с картами памяти.
Щитаю что поменьше дюймов - он полегче и батарею держит подольше - но это чисто субъектиное мнение.
 
 
Цитата
Для 3ёх лет??? Да уууж, не рановато ли приучать ребенка?
Андройд в самый раз, им и гвозди забивать не жалко, и куличики делать можно.
 
Постою, послушаю. Может кто про 7-8" что расскажет. Нужно для ребенка почти 4 года.
 
очевидно, это должен быть айпад.
Ведь на андройде NOSOFT, особенно для 3-х летних детей.
 
 
Цитата
Андройд в самый раз, им и гвозди забивать не жалко, и куличики делать можно.
все умеет, кроме игор;)
 
To afroditta
никто не приучал. сама взяла и начала в нем лазить. к тому же в гугл маркете много развивающих и обучающих программ так что не всё так плохо
To Chikago
насчёт чехла и т.п. - это понятно. а все мультики давно есть онлайн, так что большая внутренняя память не нужна.
 
Прочитала название темы, подумала опять стеб
 
Цитата
Сама взяла и начала в нем лазить
Моя в полгода не прочь айпад потыкать, думаешь пора?
 
 
Цитата
Для 3ёх лет??? Да уууж, не рановато ли приучать ребенка?
Моей нравятся раскраски, игра "Память" и развивающие мультики. Ну и для дальней дороги, мне кажется, отличный вариант.
 
Дожили. Персональный планшет ребенку 3ех лет. Скоро ноуты будут пятилетним покупать. А потом к 20 годам все очки носить будут.
 
 http://www.aliexpress.com/item/FreeLander-PD80-Vogue-Quad-Core-Tablet-PC-Exynos-4412-Android-4-0-9-7-Inch-IPS/720037692.html  
 
 
Цитата
Дожили. Персональный планшет ребенку 3ех лет. Скоро ноуты будут пятилетним покупать. А потом к 20 годам все очки носить будут.
Да скоро при рождении первым делом не кормление будет а айфон какой нибудь сразу тыкать.
To opos
Вы конечно извините, но в 3 года все равно думаю слишком рановато. В это время другие логические и развивающие игрушки должны быть. Вспомните свое детство, врят ли за компом сидели лет с пяти, мобильник небось в последних классах только появился. Просто я считаю что все это зря. ИМХО
 
 
Цитата
мобильник небось в последних классах только появился
Мобильник. У меня в последних классах появился инженерный советский калькулятор ))) Тогда их стало ДВА в классе и я был неимоверно крут )))
 
To Фагот плюсанул на счет глаз плюс электромагнитные и прочие невидимые глазу радости.  
 
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Топик > в "Hard&Soft".  
 
     добавлено: а топикстартера можно и в "бан" , но он и там не будет особенно популярен.  
 
To opos
 На андроиде вполне....брали дочери правда 9 лет)) вполне всё устраивает и главное если что не жалко. да и вообще я там поняла у вас есть уже планшет) не ужто надо брать ребенку отдельный)))))
Vivre et aimer.
 
Я с малым 3-х лет ходил в прошлом году по связь экспоком. На стенде какой-то супермега компании провайдера на столах лежали айпэды. Мой посмотрел, обнаружил кнопку со значком ютуб, известную в опере на домашнем компе.
В остальном разобрался он самостоятельно.
...еле оттащил.
To opos  
А по теме, меня лично самс галакси ноте 10 порадовал своим стерео звуком и кулюторной начинкой. Главное: сначала вставлять сим карту, а после уже эсди.
 
To afroditta
 
Цитата
другие логические и развивающие игрушки
Одно другому не мешает.  
В моем детстве в 80-х кроме калькуляторов ничего не было.
To L@pK@
почему не купить ребенку свой планшет? мой дорогой, разобьёт или сотрёт что-нить
To asd
note10 дорого, до 10к хочу.
To avei
смысл давать ссылки на планшет который в совке не купишь
 
жесть
 
 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8518868&hid=6427100  
или БУ искать на горбухе/совке
 
To opos
 В 2-3 года ребёнок уже сам может делать презентации, если показать ему ,как копировать и вставлять картинки, например, фото или клипарты.
 Или фотографировать на прогулке с родителем , а потом дома вставлять в презентацию и подписывать. ( Это игрозанятия из системы "МИРР" Тюленева П.В., приходите на лекцию по раннему развитию на Лесную,2 в "Карамельку" 24 февраля с 17-19ч.)
 
Т.е. ребёнок уже не потребитель в таком юном возрасте, а творец.))))
 
To Горана
С каких пор копипаста является творчеством?) Карандаш в руки и вперед!
 
To opos
3 года... да сейчас все дети такие - им только дай. Это не показатель готовности! Но решать конечно же вам. Закажите из Китая. Дешево и сердито. Ссылку вам выше давали. Сами тоже покупали походный планшет там, не айпад конечно, но сойдет.
 
To oposКупи ему велосипед,а то зависнет в инете и не вытащишь.
 
 
ух, ну  и детки пошли)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
моему почти 4, пользуеца планшетом акуратно и раскраски и игры развивающие, ну и обычное баловство, коты говорящие и обычные игрушки)
 
А у меня мобила появилась на третьем курсе института.калькулятор да кстати тоже был)если в дороге то смотрим с айпада мультики. А так-если вы не можете занять своего ребенка чем-либо кроме планшета,значит вам нет до ребенка дела.
Отведите лучше на горку покататься или в снежки поиграть.или порисуйте на бумаге,гораздо полезней чем пялиться в мигающий экран.вы ломаете детям восприятие мира и зрение тоже раньше времени ломаете.
 
 
Володь, получилось как в анекдоте: Почему нельзя заниматься любовью на красной площади? Советами замучают!
 
Кирюша
 
To opos http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=7&tid=202214  По цене договоримся)
 
 
To Анечка Юрьевна
 
Цитата
А так-если вы не можете занять своего ребенка чем-либо кроме планшета,значит вам нет до ребенка дела.
Так никто и не говорит, что кроме планшета у ребенка ничего не будет...  
 
 
Цитата
или порисуйте на бумаге
Если ребенок все свободное время (а его бывает много, если ребенок болеет, например: температуры уже нет, но и в садик не выписывают) может проводить  
Страницы: 1 2 След.