Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Познакомлюсь с хорошим ЛОРом...
 
*
Изменено: dtcyf - 02.02.2017 22:23:26
 
To dtcyf
Во Фрязино точно их нет, включая платных. Я их всех обошел.
Тоже познакомлюсь.
 
была такая тётенька Орлова кажется, мне её глаз по ночам снился в детстве)))))
 
To IvaNiS
 Орловой давно уже нет среди нас....а так даааа! спец была грамотный.  
 
To dtcyf
 
А в нашем стационаре в ЛОР-отделении работает очень опытная Захарова Луиза Гавриловна. Говорят, она лучший ЛОР в городе, заслуженный врач РФ.
 
вот ещё темка была, может чем поможет   http://www.fryazino.net/forum?action=post&fid=19&tid=158968  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
в доме молодоженов на центральной 27(29 не помню)
 
Нет во Фрязино нормального лора. я в Москве лечился от гайморита и проколы делал а тут меня послали на три буквы  
 
Кмита Светлана Валентиновна,работает в стационаре лор-отделения.Мне кажется она вполне компетентна.
 
To Vixen
 В нашем стационаре Захарова Л.Г.уж много лет как не работает...
 
Кмита С.В.-самый лучший ЛОР...
 
\*
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:29:33
 
К сожалению, с каждым годом ситуация с грамотными врачами будет все хуже и хуже. Спасибо путину и его политике
 
*
Изменено: dtcyf - 02.02.2017 22:23:56
 
\\*
Изменено: Tanita - 13.03.2017 12:30:00
 
есть во Фрязино хороший Лор, но контактов не скажу, у нее и так много работы
 
To Абалдеть
 флудер, как и я сейчас
 
Луиза Гавриловна уже давно не работает....
 
To dtcyf
 
делала операцию в мидовской больнице (посёлок Юность), доктор компетентный, всё сделал хорошо и без крови )))))
 
Петлёв Анатолий Алексеевич. Если надо, контакты в ЛС кину. За первый приём берёт 1000, потом по 500 (было в конце 2012 года). В Юности принимает по вторникам и субботам (и взрослых, и детей).  Запись обязательна и ещё он может попросить привезти с собой результаты анализов (каких, скажет по телефону по результату разговора). Мне нужно было привезти снимок и общий анализ крови. После ещё потребовался анализ на аллергию..Всё индивидуально. Лично мне он помог! )
 
 
 
 
 
To IvaNiS
Про Орлову - 100% правда.  
 
.
 
To dtcyf
 неделю назад. нет не предлагали  
 
To Mara77
Благодарю!        
Страницы: 1