Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто нибудь воздействовал на пьющих и (др.) соседей?
 
Вопрос, кто нибудь воздействовал на пьющих, орущих (и др.) соседей. Имеется в наличии семейка многодетных пьщих, поющих по ночам под гитару и т.д К тому же квартира им не принадлежит. Прописан один чел. Живут пятеро. Что можно в этой ситуации сделать? Сил больше никаких нет. Такими вещами раньше не занимались. Может написать участковому. Будет ли толк? Или воздействовать своими мерами? Спасибо заранее за дельные советы.:)
 
Я обычно поднимался, представлялся, доставал чекушку и начинал распивать с этими людьми.
Неделю две попьешь, а дальше у них начинается белая горячка и смело можно вызывать санитаров, уезжают обычно на год-два на профилактику.
Можно кстати, если сильно устали работать, попроситься тоже поехать в профилакторий на годик.
 
Цитата
mrDuZell написал:
Неделю две попьешь, а дальше у них начинается белая горячка

Белая горячка никогда не приходит в момент пития, как раз наоборот :)
 
Rouse, через участкового обязательно надо, чтобы если что была какая никакая документация
 
Цитата
mrDuZell написал:
Неделю две попьешь,
горячка у них не начнется. они проспиртованы до мозгов. живут в однушке, тут же бухают тут же и их дети спят. При чем один сильно маленький
 
Цитата
Колыма написал:
через участкового обязательно
Не подскажите где его найти?  
 
Цитата
Broker написал:

Цитата
mrDuZell   написал:
Неделю две попьешь, а дальше у них начинается белая горячка
Белая горячка никогда не приходит в момент пития, как раз наоборот
Ты меня еще водку разливать поучи
 
Цитата
kosad написал:
К участковому, да, сходите, не помешает.
Кстати да, мы пару раз вызывали участкового.
С ним бухать веселее было, он много разных историй знает и шансон хорошо поет
 
Цитата
Rouse написал:

Цитата
Колыма   написал:
через участкового обязательно
Не подскажите где его найти?
Мы делали так:
Открывали в 12 ночи форточку махали стаканом и как можно громче кричали "Участковый!" сколько раз кричали, столько раз приходил. Метод проверенный!
 
Цитата
mrDuZell написал:
Ты меня еще водку разливать поучи
Читай, деревня:)

"Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[1], обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%E4%E5%EB%E8%F0%E­8%E9
 
Цитата
Broker написал:

Цитата
mrDuZell   написал:
Ты меня еще водку разливать поучи
Читай, деревня

"Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения [1] , обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя."
 https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%E4%E5%EB%E8%F0%E­ ­8%E9  
Написано дилетантом. Я и во время распития схватывал делириум. И паранойя на почве белой горячки у меня развилась...  
 
Цитата
mrDuZell написал:
Написано дилетантом. Я и во время распития схватывал делириум. И паранойя на почве белой горячки у меня развилась...

Так ты профессионал? :)
 
Цитата
Broker написал:

Цитата
mrDuZell   написал:
Написано дилетантом. Я и во время распития схватывал делириум. И паранойя на почве белой горячки у меня развилась...
Так ты профессионал?
Заслуженный и опытный, прошу учесть!
 
Rouse, 1.обращение к участковому (напишете заявление ), он может и должен принять меры   2. т.к. семья многодетных , можно озаботиться судьбой страдающих детей - написать заявление в соответствующие структуры. Без заявлений все остальное бессмысленно. Недавно так успокоили знакомые нервного соседа .После первого заявления и небольшого штрафа не унялся - повторный был 5 тысяч руб .Подействовало.
 
Rouse,позвоните в жэу, управдому сообщите о "лишних" проживающих. пойдите напишите заявление в милицию о нарушении порядка тишины (есть пара законов по этому поводу) + сообщите о том,что люди регулярно выпивают и у них есть несовершеннолетние дети. также о дальнейших своих действих всегда можно проконсультироваться у участкового.  
обменяю проигрыватель на выигрыватель
 
И все-таки с соседями надо стараться поддерживать нормальные отношения. (Если это возможно, конечно)
 
mrDuZell,
Если пьянку нельзя предотвратить , то её нужно возглавить !
:xD  
Изменено: Leader - 29.12.2014 16:11:05
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Rouse написал:
Вопрос, кто нибудь воздействовал на пьющих, орущих (и др.) соседей. Имеется в наличии семейка многодетных пьщих, поющих по ночам под гитару и т.д К тому же квартира им не принадлежит. Прописан один чел. Живут пятеро. Что можно в этой ситуации сделать? Сил больше никаких нет. Такими вещами раньше не занимались. Может написать участковому. Будет ли толк? Или воздействовать своими мерами? Спасибо заранее за дельные советы.
Пишите заявление в полицию, что по ночам соседи нарушают закон о тишине МО http://www.consultant.ru/law/review/2169157.html.  Также попросите поставить на учет этих индивидов, т.к. они нарушают общественный порядок ( типа окурки, бутылки в подъезде). Ну, и про детей можно упоминуть, что они без присмотра.

В управляющую компанию также напишите заявление точно такого же содержания, только добавьте, что прописан один человек, а на самом деле постоянно проживают 5 человек. Пусть они со своей стороны долбят местного участкового
Изменено: chapai - 29.12.2014 16:14:12
 
Цитата
Rouse написал:
Может написать участковому. Будет ли толк? Или воздействовать своими мерами?
написать участковому :-up
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
mrDuZell  ,
 Если пьянку  нельзя  предотвратить ,  то  её  нужно   возглавить  !  
Золотые слова :)
 
С ЖЭУ ничего не выйдет - если родственники - можно проживать.Нужно идти к участковому и в опеку.
 
Не каждый выдержит жить 5ом в одной комнате...Небось и денежно трудновато..Что лучше- пьянство или самоубийство?..Раньше соседи старались помогать соседям- деток покормить,с мамой по душам поговорить...особенно в деревне...
Сходите и к участковому-он возьмёт под заметку.
 
У меня есть дрель с перфоратором. Кое-кто из моих соседей уже познакомился с ее незабываемыми звуками. Раз попросили не шуметь, два - бесполезно. Пришлось применить этот электроинструмент. С тех пор - значительно тише. Так что рекомендую: действует быстро, дешево, доходчиво. И никому писать не придется.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Pesca,а остальные культурные соседи будут страдать еще и от перфоратора?Или хулиганов пытать перфоратором?
Мне кажется, пора уже прекращать решать вопросы мускулами и переходить к законным методам.
 
vasilisa, мои соседи из "нормальных" меня целиком и полностью поддерживают :) А писать, ходить - это в нашей стране может затянуться на годы. За это время только нервы себе же и вытрепешь. Вы же можете переходить к тем методам, которые считаете справедливыми. Только где вот сказано, что перфоратор включать "незаконно"?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Pesca написал:
У меня есть дрель с перфоратором. Кое-кто из моих соседей уже познакомился с ее незабываемыми звуками. Раз попросили не шуметь, два - бесполезно. Пришлось применить этот электроинструмент.
Я могу и Рамштайн, круглосуточно, Но внизу живут пожилые люди, один парализован. Они то при чём
 
Rouse,после первого заявления соседа вызвали в милицию и оштрафовали на 500р, после второго на 5000.Pesca,никакой волокиты не было. Только заявление.
 
Rouse,могу написать в личку, какие аргументы лучше привести в заявлении(со слов участкового).
 
Цитата
Broker написал:
И все-таки с соседями надо стараться поддерживать нормальные отношения. (Если это возможно, конечно)
О даа1 Зачем настраивать против себя людей, неизвестно как они смогут отреагировать на хамство и беспредел:-|)
 
vasilisa,да, пожалуйста, напишите. После НГ, займёмся.
Страницы: 1 2 След.