Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Идеи практичных недорогих новогодних подарков (кроме денег) Давайте делиться?, на носу Новый Год)
 
Скоро Новый Год и опять приходится ломать голову,что подарить своим близким и знакомым. Не хочется дарить какие-нибудь сувениры, которые потом будут пылиться в шкафу. Хочется выбрать то, чем человек будет пользоваться весь наступающий год, то,что принесет человеку радость и хорошие воспоминания о прошедших праздниках.  В общем, какие есть идеи и предложения? Что будете дарить своим родным и близким?

Начну с себя: недорогим и практичным подарком может быть чайный набор, состоящий из заварного чайника и посуды для сахара и соли
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
барся написал:
А ещё ( я сама , правда , не дарила ) есть подарки - впечатления .Покупаете за нужную вам сумму как бы пакет подарков , например, там картинг , какой-нибудь мастер класс, парашют и сауна , а одаряемый выбирает любой из предложенных вариантов на свой вкус  Первое, что выдал поиск ( для примера просто ) http://www.evoi.ru/citem_catalog.htm  , этих сайтов пруд пруди
цены там огогошные((((( я сначала подумала, что это цена за весь набор. круто, думала))))))))))))))
в итоге, например за 2 минуты полета в аэротрубе заплатить 2500!!! мы по купонам (они всегда есть) летали за тыщу..........
 
Тиабалду,может, на других сайтах подешевле есть ? я цены не сравнивала, ссылку дала просто для примера, что это ( может это самый дорогой сайт по данному вопросу )))  
Цитата
Тиабалду написал:
мы по купонам (они всегда есть) летали за тыщу...
это дааа. аквапарки , атракционы и всякое такое по купонам ))
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
chapai, еще большой выбор посуды и наборов разных на Полевой 15, в Мире посуды.
 
Цитата
еще большой выбор посуды и наборов разных на Полевой 15, в Мире посуды.
Да, судя по фото, с посудой там получше, чем на Вокзальной http://fryazino-m.ru/about/shop/


А есть же еще магазин подарков "Гудвин" в ТЦ "Яблоко" в Чижово. Я была там один раз, плохо помню, что за ассортимент. Можно на сайте глянуть http://www.tdgoodwin.ru/goods/
 
Цитата
Атех написал:
выбор посуды и наборов разных на Полевой 15, в Мире посуды.
о боже, неужели у них ЭТО покупают , да ещё и по таким ценам:o по мне , так уж лучше до Кемпа в Щелкове доехать , там куда приличное ассортимент  
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Конечно, за заварочным чайником можно и на Юго-Западную сгонять по бездорожью. Или в Гусь Хрустальный.
 
Атех, я имела ввиду , что эта посуда не современная ( на мой взгляд ) , уж про такой хрусталь вообще молчу , у нас есть ещё бабушкиных времён, вроде, как память , но сейчас , в здравом уме, не купила бы такое , да и Гжель тоже ( видела в Москве в мгазе очень красивый хрусталь, а может и из чего другого было сделано, но цены в разы выше , не для подарка на НГ друзьям)
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
Магазин мне нравится этот, выбор большой, и цены кстати нормальные, не выше, чем везде. По поводу несовременности видимо не спорят, как и о вкусах. У меня например ни от кого ничего не осталось в наследство, а стол красиво люблю сервировать для гостей, поэтому покупала у них и хрустальные фужеры, к ним у меня особая любовь вообще, и салатники разные. Продавцы мне там понравились, видно что свою работу любят и к людям относятся с уважением, все показывают что просишь, и все вежливо. Кстати, там на подарок можно много чего выбрать.
 
Цитата
Атех написал:
chapai  , еще большой выбор посуды и наборов разных на Полевой 15, в Мире посуды.
спасибо огромное за совет! Магазин очень понравился, выбор большой. Купил то, что и нужно было
 
А мне очень нравятся подушки "анти стресс"!В Глобусе стоят не дорого и на них всевозможная новогодняя символика!;P
Купила в дополнение к подарку для свекрови!
Страницы: Пред. 1 2