Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Благотворительный вечер.
 
Друзья мне пришла в голову небольшая и давольно таки не новая идея. А что если организовать благотворительный вечер для нашего дома ребенка и дома малютки. Веть им столько требуется...Я понимаю среди нас есть уйма людей которые помагают. Но я думаю что можно сделать всё одним махом так сказать. Ведь в нашем говороде тьма талантливых людей. Кто то фотографирует, кто то занимается СП кто то делает открытки, или всякие красивые штучки для деток, и сколько я уверенна мамуль и кстати даже иногда папуль которые прекрасно готовят еду. Так вот я думаю что раз в месяц мы можем все это с вами пустить на благие цели. Организовать вечер на который люди придут с семьями и там они могут увидеть и выбрать и преобрести себе детские-взрослые вещи, красиво проффесионально сфотографироваться со своей семьей, преобрести какие нибудь штучки дрючки для жены или дочки, и даже вкусно перекусить. А все естетвственно вырученные деньги пойдут нашим деткам в детский дом, если повезет будем помагать и больным деткам которым срочно требуются деньги. Вот как то так.) что вы об этом думаете? Может кто то уже пытался? расскажите?  
Vivre et aimer.
 
Можно так же пригласить коллективы которые согласяться посетить вечер, станцевать спеть)
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
Прекрасная мысль!
А есть помещение, где можно так собраться?
 
 
To L@pK@
Пытались уже..... И через молодёжный центр пытались, и Курову писали. Наша  форумчанка пыталась воплотить идею благотворительной ярмарки, чтобы все средства собранные пошли детям.  
Попробуйте ещё раз в Молодёжный центр на полевой 3 обратиться. Они что-то подскажут, с чего начинать и к кому обращаться.
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Идея отличная!!!! нужно определиться с местом и начинать подготовку!!!!
 
 ох я так рада что откликнулись люди)) я хочу попробовать через дк. Если не получится то попробую через молодежный центр...идей много. Главное пока найти помещение.... В понедельник пойду в дк потом в молодежный центр
 
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
Удачи! Держите нас в курсе.
 
 
ДЕВОЧКИ!!!!! СПЕШУ ВАС ОБРАДОВАТЬ!!!!!!! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!  Вообщем по порядку))!! Нам дают сцену в и холл в дк на 27 января. И мало того это мероприятие станет традицией в нашем городе!!!!!! Каждое последнее воскресение вечера у нас будут проходить благотворительные вечера!! Руководство дк, нам поможет в афишами флаерами и другими организационными вопросами!!!!!!
Vivre et aimer.
 
Друзья!!! Нужны люди которые владеют росписью Аква-гримом, а так же вкусно готовящие мамы и папы), а так же любые творческие люди которые готовы принять участие в помощи деткам...Пишите или звоните 89251599083 Яна
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
... напишу сценарий и подберу всё музыкальное сопровождение к спектаклю. Нужно пару-тройку репетиций с добровольцами. Если определимся в течение этой недели, то успеем.  
 
Пишите в ЛС.
 
 
To L@pK@
 Рада буду помочь чем смогу! Пишите что именно требуется. Могу пробовать аква-грим,(рисую нормально, но опыта именно с аква гримом не было. Спрошу у мамы, может она согласится выставить на продажу свое мыльце(она у меня этим промышляет. Можно придумать что то с шариками воздушными.
.
 
та же можно организовать аукцион, где можно выставить много всего интересного. В свою очередь могу расписать вазы, фужеры и многое другое.
.
 
To ЖУЛИК
Было бы заметельно. Напишите пожалуйста свои ФИО и номер в личку мне, я вас запишу..хочу что бы не запутаться все собрать, потом может собермя и все обсудим).
 
To berezka
лс.
Vivre et aimer.
 
Начала вязать маленькие красивости для прожажи!!!  
 
 
На мой взгляд нужно определить время сдачи работ? где то за неделю до меропреятия наверное!!!! а в холле получается столы поставят что бы наши труды разложить?
 
напишите что еще можно сделать. Может быть попросить в доме ребенка, деток сделать какие то поделки, рисунки и их выставить на аукцион? Можно собрать данные о детках, их фото , и вывесить  что бы каждый мог по ближе узнать все о детках и может быть случится чудо и у малышей появятся мама и папа.
.
 
To ruanna
Да, там поставим небольшие столы...выделим им углок..)))
 
 
У нас будет время до концерта, где вы сможете выставить свое творчество для продажи (денюжки конечно в фонд) в одном месте...далее будут столы что то типо фуршета (наготовим что нибудь) линомад соки и тд(постараюсь привлеч спонсоров)...и так же будет аква грим, фотографы, даст Бог придумает что нибудь с аниматорами,вообщем что бы люди не скучали...а потом люди пройдут в зал и там их будет ждать концерт... Ну вообщем как то так))..Пожалуйста предлагайте...потому как мероприятие теперь будет традитционное идей на всех хватит)....
 
По поводу денег: будет платный только вход. и если разрешат будет не большая ярмарка...
 
И ещё ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ ДИЗАЙНЕРЫ!!!! (нужна афиша и флаеры)  
Vivre et aimer.
 
To ЖУЛИК
 Очеень грамотные мысли!!!!!
 
To ЖУЛИК
 про фото уже договриваюсь,а вот про поделки большое спасибо.. И ещё мне предложила "изюминка" сделать в анткракте концерта ярмарку... мне кажется отличная идея).  
Vivre et aimer.
 
девочки извините за ошибки пишу с телефона, а сайт у нас почему то все время перегружен))))
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
 Я так понимаю, что бы что то продавать нужно разрешение. Можно сделать по другому-выставить все на один стол и рядом поставить что то типо урночки и люди будут брать вещь и сами для себя определять ее стоимость и ложить в урну денюжку. Так же можно и с шариками сделать, накрутить всяких цветочков, собачек, и т. д. и раздавать, а люди сами будут определять стоимость.
.
 
просто почитала в инете и многие сталкиваются именно с проблемой сбора денег, так как на это нужно куча бумаг, разрешений и т.д.
 
.
 
To ЖУЛИК
Вот! А так я думаю вполне можно...и законодательством, да и вообще..очень даже. Да, вот на этом я думаю остоновимся (Да?)...минимум юр. вопросов и вполне приемлимо для граждан.
Vivre et aimer.
 
To ЖУЛИК
Вот вот...сбор денег за вход приемлим законодательно для таких целей. А вот с ярмаркой могу возникнуть проблемы...ну я проконсультируюсь всё равно...вдруг не все так страшно)
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
уточните пожалуйста, в каком именно ДК будет всё это? на это мероприятие планируется приход самих деток из ДетДома? и какие именно вещи могут принять участие в ярмарке (в смысле - только поделки и новые, или можно б/у?)   И можно ли будет принести какие-то нужные вещи (типа памперсов и одежды, питания, игрушек) для детей из ДД и ДМ? или им отдадут только денежку?  
"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье..."
 
На 27 января или декабря дают сцену?
 
To Дарина
 января
.
 
To ЖУЛИК
 Очень будет обидно когда откроете урну, а там денежек совсем мало..... потому что люди у нас "холявщики"
 
если ярмарку нельзя провести легально нужно пробовать через интернет!!!
 
To L@pK@
 А какая плата планируется за вход?
 
To ruanna
это будет на совести людей!  Через интернет мне кажется не пойдет, так как люди должны проникнуться атмосферой, увидеть все в живую. А в интернете полно всякого, не уверена что вы помогаете всем кто появляется у вас на страничке в одноклассниках с Лозунгом-"Помогите, Ванечке" или что то в этом духе. Максимум , большинство людей, прочитает, посочувствует , и напишет коммент. Но дело до оплаты так и не доходит, так как это нужно стоять в очереди в банк, а многие просто заняты и после работы нет желания и сил ездить по банкам.  А тут, Люди совместят приятное с полезным. И с детками погуляют, и на концертик сходят, и помогут. Пусть копеечкой, но от души.
Но это лично мое мнение.
 
.
 
надо создать тему в общем, прикрепить ее. и , если это возможно, то и на гавной странице.
 
п.с. постараемся выступить))
 
To missis IRIS
 Проходить все будет в ДК "ИСТОК". По поводу ярмарки, я думаю б/у вещи не надо, а вот поделки или ещё что то, что люди будут покупать, по вполне можно. По поводу деток. Я в пятницу поеду в детский дом и дом малютки, пообщаюсь с директорами, что они скажут, по поводу фото деток и инфо о них, будут ли они присутствовать.  
 
To ruanna
Плата планируется от 100 до 150 р с человека. Дети до 14 лет бесплатно.
 
ДРУЗЬЯ!! КТО ПЛАНИРУЕТ ВЫСТУПИТЬ НА СЦЕНЕ! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛС  а лучше звоните)).
 
   
Vivre et aimer.
Страницы: 1 2 След.